В Татарстане завершен капитальный ремонт в 984 многоквартирных домах

04.12.2017

Государственной жилищной инспекцией РТ в 2017 году проведено 3 тыс. 733 обследования на объектах капремонта многоквартирных жилых домов в 43 муниципальных образованиях, по результатам которых выявлено 54 факта нарушения техники безопасности в 17 муниципальных образованиях. За 2 недели проведено 31 обследование, нарушений нет. Об этом заявил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

Провел совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми районами Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Ирек Файзуллин сообщил, что на сегодняшний день в Татарстане завершен капитальный ремонт в 984 многоквартирных домах. Из них жилищной инспекцией принят 941 дом.

Пресс-служба Президента РТ